Saltear al contenido principal
DefaultAvatar
DefaultAvatar

Frank O’Brien

Volunteer Coordinator – Las Vegas
Coordinador de Voluntarios, Las Vegas
Mobile: 702-245-7298 frank@ironworkers416.org
Leer más
DefaultAvatar

Tom Robles Sr.

Outreach Coordinator – Los Angeles
Coordinador de Extensión, Los Angeles
Móvil:: 714-683-5653 tom@ironworkers416.org
Leer más
DefaultAvatar
DefaultAvatar
DefaultAvatar
DefaultAvatar
DefaultAvatar
DefaultAvatar
DefaultAvatar
DefaultAvatar
DefaultAvatar
DefaultAvatar
DefaultAvatar
DefaultAvatar

Mike Allen

Recording Secretary
Secretario de grabación
Mobile: 562-868-1251
Leer más
DefaultAvatar

Donny Grayman

Vice President
Mobile: 702-413-4732 donny@ironworkers416.org
Leer más
DefaultAvatar

Vidal Zambrano

Business Agent, Orange County
Agente de negocios
Mobile: 562-239-7746 vidal@ironworkers416.org
Leer más
DefaultAvatar

Robert Alexander

Business Agent, Ventura & Santa Barbara Counties
Agente de negocios
Mobile: 562-239-7778 robert@ironworkers416.org
Leer más
DefaultAvatar

Richard Byrd

Excutive Board
Ejecutivo
Mobile: 562-239-7735 r.byrd@ironworkers416.org
Leer más
DefaultAvatar

Richard Tyler Byrd

President/Business Agent Los Angeles County
Agente de negocios
.
Leer más
DefaultAvatar

Marco Frausto

Business Manager
Ejecutivo
Mobile: 562-239-7791 marco@ironworkers416.org
Leer más
DefaultAvatar

Hart Keeble

Business Agent Orange County
Agente de negocios, Los Angeles
Mobile: 562-239-7719 hart@ironworkers416.org
Leer más
DefaultAvatar

Frankie Jimenez

Business Agent/Riverside & San Bernardino County
Agente de negocios

Frankie Jimenez Agente de negocios, condados de Riverside y San Bernardino

Leer más
DefaultAvatar

Roy Marquez

Excutive Board
Ejecutivo

Roy Marquez Consejo Ejecutivo

Leer más

Roger Salas

Examining Board
Junta de examinadores, Las Vegas, Los Angeles

Roger Salas Junta de examinadores

Leer más
Volver arriba
×Close search
Buscar