Saltear al contenido principal

Frank O’Brien

Volunteer Coordinator – Las Vegas
Coordinador de Voluntarios, Las Vegas
Mobile: 702-245-7298 frank@ironworkers416.org
Leer más

Tom Robles Sr.

Outreach Coordinator – Los Angeles
Coordinador de Extensión, Los Angeles
Móvil:: 714-683-5653 tom@ironworkers416.org
Leer más

Mike Allen

Recording Secretary
Las Vegas, Secretario de grabación
Mobile: 562-868-1251
Leer más

Donny Grayman

Business Agent, Las Vegas
Agente de negocios, Las Vegas
Mobile: 702-413-4732 donny@ironworkers416.org
Leer más

Vidal Zambrano

President/Business Agent, Los Angeles County
Agente de negocios, Los Angeles
Mobile: 562-239-7746 vidal@ironworkers416.org
Leer más

Robert Alexander

Business Agent, Ventura & Santa Barbara Counties
Agente de negocios, Los Angeles
Mobile: 562-239-7778 robert@ironworkers416.org
Leer más

Richard Byrd

Excutive Board
Ejecutivo, Las Vegas, Los Angeles
Mobile: 562-239-7735 r.byrd@ironworkers416.org
Leer más

Marco Frausto

Business Manager
Ejecutivo, Los Angeles
Mobile: 562-239-7791 marco@ironworkers416.org
Leer más

Hart Keeble

Business Agent
Ejecutivo
Mobile: 562-239-7719 hart@ironworkers416.org
Leer más

Frankie Jimenez

Business Agent/Riverside & San Bernardino County
Agente de negocios, Los Angeles

Frankie Jimenez Agente de negocios

Leer más

Vincent Saavedra

Business Agent
Agente de negocios, Las Vegas

Vincent Saavedra Agente de negocios 

Leer más

Roy Marquez

Excutive Board
Ejecutivo, Las Vegas, Los Angeles

Roy Marquez Consejo Ejecutivo

Leer más
Volver arriba
×Close search
Buscar